123

Вопрос об услуге «Уменьшение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте! Да, сможете, в нашей клинике мы выполняем редукцию молочных желез без повреждения протоков молочной железы.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Уменьшение груди небольшого размера

01 апреля 2013

Здравствуйте! Скажите, вы практикуете умешьнение груди с изначально небольшого размера? У меня нет огромной висящей груди, но есть свой третий размер, который я не очень-то жалую. Хотела бы первый, так, чтобы можно было не носить бюстгальтер и чтобы грудь всегда выглядела выгодно. Такое возможно? Или уменьшить можно только очень большую...

5 ответов

В каком возрасте можно делать уменьшение груди?

06 декабря 2014

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться со скольких лет делается операция? С 21 или с 18 лет? Сколько длиться подготовка к операции? И сколько в среднем стоит такая операция в Москве? Через год мне будет 18, я хочу найти за это время хорошего хирурга и проконсультироваться.

3 ответа

Максимальный порог уменьшения груди?

29 сентября 2016

Добрый день. 20 лет. 2.5 размер. Хотелось бы уменьшить до нулевого. Грудью кормить не собираюсь. Вопрос: возможно ли такое уменьшение? какова стоимость процедуры? Заранее спасибо.

1 ответ