123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

0

Добрый день, о конечном результате проведенной операции возможно судить спустя 3-6 месяцев. Если по истечению данного срока ситуация не изменится, то лишь тогда стоит обращаться за повторной хирургической помощью

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! В настоящий момент сложно оценить, какой результат у Вас будет получен, поскольку по фотографиям видно, что восстановительный период еще не завершен. Очень часто после многоуровневых (отсасывание жира как из глубокого, так и из поверхностного жирового слоя) липосакций восстановление контуров может занять весьма длительный период (несколько месяцев). Это связано с активным подкожным рубцеванием и постепенным восстановлением лимфооттока. В подобных случаях должно пройти 3-4 месяца, прежде чем будет возможно оценить первичный результат. Сокращение кожи будет происходить около полугода.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (2):

svettik 22.01.2014

может быть еще выровняется!!!

Panterra 30.01.2014

ни одного ответа на такой важный вопрос..((

Тут надо, конечно же, проводить ряд послеоперационных восстановительных процедур.. Подскажите какие? кто-то сталкивался с подобной проблемой? решил ее?

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Как убрать жир над коленями?

02 апреля 2013

Здравствуйте, можно ли убрать жир, нависающий над коленями, посредством липосакции? сколько это будет стоить примерно, и какое время придется выделить на реабилитацию? не нарастет ли жир потом снова?

6 ответов

Липоксация ног

17 января 2015

У моей мамы сильная лепидема ног (ноги очень полные), возможно ли провести липоксацию в вашей клинике

1 ответ

Влияние липосакции на здоровье

07 апреля 2014

Здравствуйте а липосакция живота влияет потом на здоровье??

1 ответ