123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

0

Добрый день, о конечном результате проведенной операции возможно судить спустя 3-6 месяцев. Если по истечению данного срока ситуация не изменится, то лишь тогда стоит обращаться за повторной хирургической помощью

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург
0

Здравствуйте! В настоящий момент сложно оценить, какой результат у Вас будет получен, поскольку по фотографиям видно, что восстановительный период еще не завершен. Очень часто после многоуровневых (отсасывание жира как из глубокого, так и из поверхностного жирового слоя) липосакций восстановление контуров может занять весьма длительный период (несколько месяцев). Это связано с активным подкожным рубцеванием и постепенным восстановлением лимфооттока. В подобных случаях должно пройти 3-4 месяца, прежде чем будет возможно оценить первичный результат. Сокращение кожи будет происходить около полугода.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (2):

svettik 22.01.2014

может быть еще выровняется!!!

Panterra 30.01.2014

ни одного ответа на такой важный вопрос..((

Тут надо, конечно же, проводить ряд послеоперационных восстановительных процедур.. Подскажите какие? кто-то сталкивался с подобной проблемой? решил ее?

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Почему не помогла липосакция?

27 марта 2017

Прошло 7 дней после пластики живота, но гематомы не проходят, а местами становятся еще сильнее. Это какая-то патология, осложнение или норма? Буду благодарна, если объясните. Спасибо!

1 ответ

Липосакция без операции. Утопия?

19 июня 2013

Здравствуйте, у меня вопрос, есть ли безоперационные методы избавления от жировой ткани? или это утопическая затея? в последнее время часто вижу рекламу безоперационной липосакции. объясните пожалуйста, как это происходит!

3 ответа

Как убрать второй подбородок – есть ли такая операция или процедура?

21 декабря 2012

Здравствуйте. Мне 35 лет. Еще два года назад я весила 93 кг. С помощью спорта и диет удалось сбросить 35 кг. Борьбу с лишним весом продолжаю до сих пор, но вот только со вторым подбородком ничего сделать не получается. Он виден в любом положении лица! Уже перепробовала всё, что было...

4 ответа