123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Операцию можно сделать, только для начала необходимо очно проконсультироваться и выяснить причину данного нависания, чтобы понять, поможет ли операция в дальнейшем полностью избавиться от дефекта.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Прежде всего, Вам необходимо прийти на консультацию, чтобы определиться с методикой операции и обсудить все интересующие Вас вопросы.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Пластические операции, как правило, выполняются, начиная с 18 лет. В клинике "ГрандМед" перед проведением непосредственно блефаропластики необходима первичная консультация пластического хирурга. Врач определит оптимальный в Вашем случае метод решения проблемы, составит перечень необходимых предоперационных анализов и индивидуальный операционный план. На основе проведенной консультации, выявленных показаний и результатов анализов производится запись на операцию. Как правило, очередь на нее может составлять от 1 до 3 недель. Записываться на прием рекомендуем за 1-2 недели до удобного Вам времени.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте.
Действительно, нужна очная консультация, т.к. это может быть просто избыток кожи – блефарохалазис, или же опущение века функциональное – птоз. Операция длится 1 час. Никаких километровых очередей, потому что операция недолгая и ее всегда можно вставить в операционный план.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

Здравствуйте, на сегодняшний день есть уникальная методика: безоперационной блефаропластике, с помощью инъекций. Вы можете, приехать на консультацию к врачу косметологу в институт красоты Capelli D'Oro для более подробного выявления проблемы и рекомендаций по подготовке к процедуре. Такой метод не требует реабилитационного периода и результат виден сразу.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Нет результата после блефаропластики 3 месяца спустя, нужно переделывать?

11 октября 2016

Добрый вечер. Три месяца назад сделала нижнюю блефаро, но результат не порадовал, хотела убрать излишки кожи, а получила круглые глаза, мне хотелось бы узнать встанут ли нижние веки на место? Или надо переделывать?

3 ответа

Уплотнения после операции .

22 апреля 2015

Добрый день! Две недели назад была операция нижняя блефаропластика , под швами образовались уплотнения во всю длину под швами.Я очень переживаю из за этого, пора выходить на работу, но вид ужасный. Врач говорит, что все хорошо, но я то вижу что нет. Что мне делать?

4 ответа

рассасывающие нитки лезут наружу после блефаропластики

25 февраля 2015

После блефаропластики на 10 день стали лезть наружу рассасывающие нити, которые подрезал врач, но видны и другие места, где нити впритык. Какой максимальный срок рассасывания, останутся ли рубцы и когда можно мазать Дерматикс. Спасибо.

1 ответ