123

Вопрос об услуге «Блефаропластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. Операцию можно сделать, только для начала необходимо очно проконсультироваться и выяснить причину данного нависания, чтобы понять, поможет ли операция в дальнейшем полностью избавиться от дефекта.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Прежде всего, Вам необходимо прийти на консультацию, чтобы определиться с методикой операции и обсудить все интересующие Вас вопросы.

Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
+1

Здравствуйте. Пластические операции, как правило, выполняются, начиная с 18 лет. В клинике "ГрандМед" перед проведением непосредственно блефаропластики необходима первичная консультация пластического хирурга. Врач определит оптимальный в Вашем случае метод решения проблемы, составит перечень необходимых предоперационных анализов и индивидуальный операционный план. На основе проведенной консультации, выявленных показаний и результатов анализов производится запись на операцию. Как правило, очередь на нее может составлять от 1 до 3 недель. Записываться на прием рекомендуем за 1-2 недели до удобного Вам времени.

Швырев Сергей Павлович
Пластический хирург
+1

Здравствуйте.
Действительно, нужна очная консультация, т.к. это может быть просто избыток кожи – блефарохалазис, или же опущение века функциональное – птоз. Операция длится 1 час. Никаких километровых очередей, потому что операция недолгая и ее всегда можно вставить в операционный план.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

Здравствуйте, на сегодняшний день есть уникальная методика: безоперационной блефаропластике, с помощью инъекций. Вы можете, приехать на консультацию к врачу косметологу в институт красоты Capelli D'Oro для более подробного выявления проблемы и рекомендаций по подготовке к процедуре. Такой метод не требует реабилитационного периода и результат виден сразу.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

В какое время года делать блефаропластику?

11 марта 2014

Когда предпочтительней делать операцию по пластике век (в какое время года)? Сколько времени займет реабилитационный процесс? Даётся ли больничный? Как получить консультацию? Расценки операции?

2 ответа

Уплотнения после операции .

22 апреля 2015

Добрый день! Две недели назад была операция нижняя блефаропластика , под швами образовались уплотнения во всю длину под швами.Я очень переживаю из за этого, пора выходить на работу, но вид ужасный. Врач говорит, что все хорошо, но я то вижу что нет. Что мне делать?

4 ответа

Блефаропластика верхних и нижних век

25 марта 2013

Добрый день. Моей маме 53 года, она выглядит очень хорошо, единственное, что она давно мечтает сделать блефаропластику верхних и нижних век. дело в том, что ее беспокоят две проблемы - на нижних веках следует убрать уже возрастные грыжи, а вот верхние у нее с детства нависшие. Она прочитала, что в...

3 ответа