123


Total Charm
Клиника пластической хирургии

(499) 922-06-78

Москва, ул. Высокая, д. 4

Клиника авторских методов контурной пластики «Total Charm» в Москве является одним из многочисленных филиалов международной сети клиник пластической и эстетической хирургии. 

Здесь предоставляется широкий спектр услуг в сфере эстетической медицины, основной из которых являются процедуры с применением методов омоложения Aptos – собственной разработки «Total Charm». Суть данной технологии заключается в использовании хирургических нитей из рассасывающегося материала для имплантации в мягкие ткани лица и тела, их введение осуществляется специальными иглами путем прокалывания кожи. Кроме этого, в клинике проводятся процедуры по терапевтической и аппаратной косметологии и пластической хирургии. 

Клиника «Total Charm» завоевала мировую славу благодаря своим специалистам, среди которых врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук. Они владеют современными методиками, которые активно задействуют в работе и обучают своих коллег. На базе центра проводятся обучающие семинары и мастер-классы. Специалисты также посещают и другие профильные мероприятия, проводимые в разных странах мира.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Азизян Эрик Григорьевич
(​Пластический хирург)
Паикидзе Татьяна Георгиевна
(​Дерматолог, косметолог)
Суламанидзе Константин Марленович
(Пластический хирург, дерматовенеролог)
Суламанидзе Марлен Андреевич
(Пластический хирург, кандидат медицинских наук)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва