123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

0

После операции по подтяжке и увеличению груди обычно кожа в области растяжек частично иссекается по линии рубца, а другие растяжки становятся менее заметными из-за расправления кожи. Эффект можно закрепить Фракселем и нанолипофилингом.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
Уйдут, но частично.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Cколько будет стоить подтяжка груди?

22 января 2014

Сколько будет стоить подтяжка груди 3-го размера? И сколько должно пройти времени после кормления грудью, чтобы можно было делать операцию?

3 ответа

Возможно ли сделать подтяжку груди до беременности?

20 июля 2015

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 35 лет, не рожала. Грудь сколько я себя помню была не очень упругой, 3 размер, сейчас есть птоз, не красиво. Возможно ли мне сделать подтяжку до беремености? Не будет ли это потом проблемой? Смогу ли я кормить ребенка грудью? Спасибо.

4 ответа

обвисшая грудь + асимметрия

12 апреля 2013

Добрый день. у меня такая проблема - была грудь 4 размера, после кормления двух деток сильно опустилась, но главное, в одной груди почти не было молока, так что кормила я в основном правой. Потому она стала значительно ниже, чем левая. как это решить? увеличение? подтяжка? уменьшение?

6 ответов