123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+5

Здравствуйте!
1. Три недели.
2. Если Вы собираетесь героически прыгать за мячом и совершать так называемое Проскальзывание, то есть после прыжка падать на туловище и проскальзывать за мячом, то лучше от волейбола вообще отказаться навсегда. Если без фанатизма, то через 3 месяца после операции можно играть.
3. Любые последствия могут быть.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Что делать с покрасневшими швами после подтяжки груди?

12 октября 2015

Я 14 августа 2015 года сделала круговую подтяжку лица, подтяжку груди, абдоминопластику. Все 3 операции проводились одновременно. Через 2 недели мне сняли швы и я уехала домой. Тут начались неприятности. На левой груди разошелся шов, раны хирург обрабатывал и мазал мазью, открытые раны затянулись, но на обоих грудях сильное покраснение...

4 ответа

обвисшая грудь + асимметрия

12 апреля 2013

Добрый день. у меня такая проблема - была грудь 4 размера, после кормления двух деток сильно опустилась, но главное, в одной груди почти не было молока, так что кормила я в основном правой. Потому она стала значительно ниже, чем левая. как это решить? увеличение? подтяжка? уменьшение?

6 ответов

Шрамы после подтяжки груди

23 апреля 2013

здравствуйте, мне необходима подтяжка груди, но судя по фото в интернете, у многих остаются ужасные в прямом смысле слова, рубцы! которые очень заметны на груди. возможно ли как-то избежать этого, например, сделать разрез не поперек груди, а в другом месте? или может быть есть вариант как-то убрать эти рубцы в...

1 ответ