123


Aestima Clinic

(812) 493-49-93

Санкт-Петербург, ул. Резная, д. 6

Медицинский центр «Aestima Clinic» - это лечебное учреждение, которое специализируется на предоставлении услуг в сфере эстетической медицины. В клинике совершенствуют не только внешний вид пациента, но и решают проблемы со здоровьем. На базе этой клиники действуют два основных блока – косметология и пластическая хирургия. 

В рамках косметологического направления специалисты «Aestima Clinic» проводят косметические процедуры для лица и тела. Косметология для лица включает в себя пилинги и атравматичные чистки. В этом направлении косметологи «Aestima Clinic» оказывают услуги с применением инъекционных методик: ботулинотоксины и гиалуроновая кислота, лифтинговые процедуры с помощью мезотерапии и 3d мезонитей, контурная пластика и другое. Также к услугам пациентов аппаратная косметология. Кроме того, здесь проводят процедуры по лечению волос, есть программы по уходу, разработанные для мужчин. 

В рамках направления пластической хирургии специалисты клиники «Aestima Clinic» проводят операции в области век (различные виды блефаропластики) и ринопластику.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Олейникова Юлия Владимировна
(Дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук)
Павлов Валерий Викторович
(​Пластический хирург)
Парсагашвили Елена Захаровна
(Дерматокосметолог)
Шавель Алевтина Александровна
(Дерматокосметолог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва