123

Вопрос об услуге «Ювидерм»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Я бы рекомендовал Вам для коррекции использовать Juvederm ultra 4. Этот продукт создан специально для коррекции глубоких депрессий на лице и идеально подходит для устранения выраженных носогубных складок. Его введение комфортно для пациента, поскольку в его составе содержится местный анестетик (в отличие от суржидерма). Эффект держится около 12-15 месяцев, иногда даже больше. Результата виден уже сразу после введения.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
-1

Носогубные складки можно корректировать с помощью Рестилайна, но я бы еще порекомендовала сделать несколько лазерных шлифовок.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
-1

Для придания объема, разглаживания складок лучше всего использовать гели на основе чистой гиалуроновой кислоты (Рестилайн,Ювидерм, Суржидерм, Теосиаль...). На рынке сейчас достаточно много различных производителей. Ювидерм, Суржидерм – являются абсолютно биосовместимыми препаратами, поэтому противопоказаний для их применения не выявлено. Когда заканчивается действие геля кожа не страдает.
Действия препаратов хватает примерно на 9-12 месяцев. Как часто делать процедуру - зависит от Вас. Если объем Вас не устраивает, то можно проводить ее повторно.

Зобнина Ольга Николаевна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Поднять уголки губ

10 апреля 2013

добрый день, у меня опущенные уголки губ буквально с детства. а очень хотелось бы иметь поднятные, примерно как на приложенной фото... ведь это так омолаживает лицо и придает ему милый вид! я не знала в какую категорию определить свой вопрос, но все же надеюсь, что можно сделать так яиллерами, не...

3 ответа

Ювидерм в губы

19 июня 2013

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя подруга недавно пошла делать губы, и у нее вышло очень неестественно. Доктор буквально уговорил ее сделать больше, чем нужно. Я тоже собираюсь увеличивать губы филлером, но ужасно боюсь такого эффекта. скажите, сколько нужно вколоть ювидерма, чтобы избежать эффекта надутых искусственных губ?

3 ответа

Через какой промежуток времени можно повторить инъкции ювидерма?

28 августа 2013

после первой процедуры в области введения образовались гематомы синяки можно ли повторять процедуру ввели 1шприц 0,55мл

2 ответа