123

Вопрос об услуге «Уменьшение груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте! Если у Вас есть мастоптоз (опущение молочных желез),то Вам сможет помочь мастопексия (подтяжка груди). Вид мастопексии определяется степенью опущения молочных желез. При мастопексии всегда происходит уменьшение размеров железы, поэтому,скорее всего, с помощью этой операции можно добиться поставленных Вами целей.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Уменьшить возможно, но нельзя забывать о том, что после редукционной маммопластики на груди останется шрам, чаще всего такая операция делается при помощи якорного разреза. Да, со временем он посветлеет, но полностью никогда не будет незаметным.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Уменьшить грудь можно при любом размере, но всего на 50%. Дальнейшее уменьшение может сопровождаться осложнениями.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте. Да, данная операция является возможной. Для того, чтобы записаться на операцию, Вам необходимо подойти на консультацию к пластическому хирургу. Мы подберем метод редукции (уменьшения груди). Ваш объем груди позволяет провести операцию и сформировать грудь меньшего размера.

Брагилев Вадим Алексеевич
Пластический хирург
0


Добрый день! Мы занимаемся операциями по уменьшению груди. Здесь важно сохранить правильную форму, что невозможно без достаточного остаточного объема и, наверное, размер 1 – 1,5 для этого будет оптимальным. Приходите на консультацию для определения ваших пожеланий и планирования операции.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Уменьшение груди до родов

07 июня 2013

Здравствуйте, хотелось узнать, можно ли уменьшить грудь, если я никогда не рожала и не кормила грудью, мой размер меня очень не устраивает, и хотелось бы знать, возможно ли что-то сделать в моем случае, мой размер между 2 и 3, спасибо заранее и буду ждать ответа.

7 ответов

на сколько размеров можно уменьшить грудь

26 февраля 2015

у меня в настоящее время размер груди 9 вес 88кг при росте 170см, можно ли уменьшить грудь до 3 размера

4 ответа

Является ли противопоказанием врожденный порок сердца?

28 мая 2016

Рост 164, вес 65 кг, объем бюстгалтера 75, размер 6 (уже мал, но при объеме 75 больше чашечек, наверно, не бывает). Груди большие, тяжелые, постоянно стулюсь, даже есть небольшое искривление позвоночника. Уже несколько лет мечтаю уменьшить грудь. Но меня пугает сама операция. Мне 52 года, врожденный порок сердца, экстрасистолия, одышка....

3 ответа