123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Липосакция надколенных областей - около 45.000 рублей, включая операцию, наркоз, пребывание в стационаре и белье. Первичная реабилитация - около 3х недель. Уже давно определено,что жир не возвращается в обработанные с помощью липосакции зоны при соблюдении рекомендаций хирурга.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

Да, можно сделать липосакцию коленей, придется после этого 5 недель носить компрессионное белье, затем пройти курс специального массажа. Если вести нормальный образ жизни и не набирать вес, то и жир сам по себе не нарастает. Это миф, люди воспринимают липосакцию как избавление от лишнего жира, а это не так. Липосакция это как скульптурная доделка красоты линий. Бывает, девушка тоненькая, как стебелек, а у нее область галифе увеличена. И как бы она не худела, эта зона остается увеличенных размеров. По цене данная операция вместе с дневным стационаром и компрессионным белье будет стоить 60000 рублей

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Добрый день! В нашей клинике я могу предложить вам радиочастотную липосакцию с одномоментным укреплением кожи надколенной области. После этой малоинвазивной операции вам необходимо носить компрессионные наколенники, в течение 2-3 недель. Первые три дня вы будете испытывать дискомфорт в области операции. Стоимость такой операции 70 тыс.рублей. Приходите на консультацию!

Агешина Светлана Евгеньевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте. Липосакция может справиться с данной проблемой. Области над коленями, это 2 зоны липосакции. В течение месяца необходимо будет носить компрессионное белье. После аспирации жира, жировые клетки в этих областях не восстанавливаются.

Кахраманов Эльдар Бегларович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте. Конечно, с помощью липосакции можно скорректировать (удалить) жировые ловушки над коленями. Они, действительно, плохо поддаются коррекции. Стоимость липосакции зависит от количества зон, которые требуется обработать. Иногда правильнее захватить еще немного областей на ноге, чтобы добиться идеальной коррекции. В среднем, подобная операция обойдется в 30-40 тыс. рублей.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
0

Здравствуйте.
Липосакцию колен мы производим очень часто, иногда под местным обезболиванием. В этих местах, если вы не полнеете, жир больше не нарастает. После липосакции нужно будет носить компрессионное белье (специальные наколенники) в течение месяца. Стоимость такой операции от 2000 у.е.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

липосакция поможет похудеть?

31 января 2015

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,липосакция поможет похудеть?объясните принцип проведения процедуры.Спасибо

2 ответа

Влияние липосакции на здоровье

07 апреля 2014

Здравствуйте а липосакция живота влияет потом на здоровье??

1 ответ

Липоксация ног

17 января 2015

У моей мамы сильная лепидема ног (ноги очень полные), возможно ли провести липоксацию в вашей клинике

1 ответ