123

Вопрос об услуге «Круропластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Липофилинг, к сожалению, не всегда дает желаемый и стабильный результат.Именно поэтому круропластика с импользованием специальных имплантатов - это операция выбора для коррекции формы голеней. Стоимость - 180.000 "под ключ" в Москве.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
+1

Да, методика есть, но Вам нужно иметь где-то на своем теле достаточно большой и объемный жировой участок, из которого при данной процедуре сделается липосакция. Так же сессий может потребоваться не одна. Если послеоперационный период прошел гладко, то результат сохраняется навсегда. Стоимость такой операции от 100000 за 1 раз. Сколько процедур может понадобиться, можно обсудить на очной консультации, когда доктор увидит пациента.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+1

Здравствуйте! Проведение липофиллинга возможно, но вы должны понимать, что для достижения нужного эффекта может потребоваться не одна процедура. Для достижения результата в более короткие сроки возможно провести эндопротезирование голеней. Однако для объективной оценки ситуации мне необходимо видеть Вашу проблему на очной консультации, или по крайней мере фотографии.

Егорова Мария Владимировна
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Круропластика голеней

24 мая 2014

Я хочу сделать пластику голеней сколько это будет стоить и что нужно для этого? Заранее спасибо.

2 ответа

Худые икроножные мышцы – можно ли их исправить?

05 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сама нормального телосложения, но у меня очень худые икроножные мышцы, такое впечатление, что они попросту атрофированы. Но так всю жизнь, видимо, строение ног. Как можно это исправить посредством круропластики? Вставляются какие-то импланты или это происходит как-то иначе? А также ответьте, пожалуйста, можно ли с...

3 ответа

Круропластика при варикозе

27 января 2014

Здравствуйте. возможно ли одновременно сделать круропластику и удаление варикоза ?

4 ответа