123

Вопрос об услуге «Увеличение губ»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте, практически и теоретически это возможно. Но в нашей клинике мы принимаем пациентов с 18 лет.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог

Комментарии (1):

Анна 03.04.2014

Девушка, у вас замечательные губы! не стоит!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Осложнения от иньекций Surgiderm 30XP, что делать?

29 августа 2016

Здравствуйте, исправляла носогубки гелем Surgiderm30XP , врач сказала что губы тоже надо исправить, она увидела ассиметрию .Хотя меня мои губы очень устраивали и ничего увеличивать я не собиралась. В итоге она конкретно перекачала верхнюю губу, вот уже 1,5 месяца прошло после второго этапа (докола) а комки все так же есть,...

1 ответ

Ювидерм в домашних условиях

03 апреля 2014

Здравствуйте. Могу ли я самостоятельно вколоть себе ювидерм в домашних условиях в целях легкого увеличения губ? Или данная инъекция требует профессионального косметолога? Со стороны это весьма просто сделать самой. Спасибо!

2 ответа

какой Ювидерм лучше?

31 октября 2014

Добрый день! Хочу провести процедуру по увеличению объёма губ. Была на консультации, посоветовали Ювидерм Волбеллу. Но я прочитала в описании, что данный препарат не дает заметного объёма. Подскажите, какой препарат лучше использовать, чтоб придать губам объем? Спасибо.

1 ответ