123

Вопрос об услуге «Увеличение губ»:
ответы специалистов

0

Добрый день! Для процедуры увеличения объема губ подходит как Juvederm Volbella, так и препараты Juvederm Ultra 3 и Juvederm Ultra Smile. Здесь возможны вариации - какой объем, в какой области губ необходим, ожидаемый срок сохранения эффекта, ощущение естественности самим пациентом??? А объем создадут эти филеры - точно. Конечно, принятие решения по поводу каждого случая - сугубо индивидуальный.

Хусаинов Рустем Альфредович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Увеличение губ до совершеннолетия

03 апреля 2014

Здравствуйте! Можно ли увеличить губы, а также изменить их форму в 16 лет? И сколько это будет стоить? Спасибо.

1 ответ

Осложнения от иньекций Surgiderm 30XP, что делать?

29 августа 2016

Здравствуйте, исправляла носогубки гелем Surgiderm30XP , врач сказала что губы тоже надо исправить, она увидела ассиметрию .Хотя меня мои губы очень устраивали и ничего увеличивать я не собиралась. В итоге она конкретно перекачала верхнюю губу, вот уже 1,5 месяца прошло после второго этапа (докола) а комки все так же есть,...

1 ответ

Ювидерм в домашних условиях

03 апреля 2014

Здравствуйте. Могу ли я самостоятельно вколоть себе ювидерм в домашних условиях в целях легкого увеличения губ? Или данная инъекция требует профессионального косметолога? Со стороны это весьма просто сделать самой. Спасибо!

2 ответа