123

Вопрос об услуге «Абдоминопластика»:
ответы специалистов

+10

Добрый день! Абдоминопластику лучше выполнять в те сроки, когда Вы перестанете кормить грудью, когда пройдут характерные гормональные изменения в виде пигментации тканей и Вы примете свой обычный вес. При этом надо помнить, что после абдоминопластики в течение до полугода не поднимают тяжести порядка четырех кг. Это может внести некоторые коррективы в Ваш уход за ребенком.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Возможна ли абдоминопластика при диастазе и пупочной грыже?

08 октября 2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня лишняя кожа после родов, грыжа пупочная и диастаз. Роды одни + 30 кг за беременность. 1. При абдоминопластике сшиваются ли мышцы пресса? 2. Какие потом рекомендации по дальнейшим беременностям? 3. Возможны ли какие то более щадящие методы или операции в моем случае? Заранее спасибо за ответ! С...

5 ответов

Может ли аппендицит быть осложнением после абдоминопластики?

27 марта 2017

Мне сделали абдоминопластику, в нижней части живота сильные боли после операции. Сдала анализы, оказалось, что это аппендицит. Он может быть осложнением после пластической операции? Или нет? Спасибо!

1 ответ

Лимфогранулематоз. Можно ли делать абдоминопластику?

27 января 2014

Добрый день! Мне 37 лет. кесарево сечение 11,5 лет назад. удаление правой доли щитовидки 10,5 лет назад (узловой зоб), замещающая терапия лимфогранулематоз - диагноз поставлен в 2004 году. 3Б стадия. химиотерапия, облучение. Ремиссия 9,5 лет. Постоянный контроль онколога. без изменений. хотела бы сделать абдоминопластику. Возможно ли это с таким анамнезом?...

2 ответа