123

Вопрос об услуге «Отопластика»:
ответы специалистов

0

Хирургически.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Нужна ли повторная отопластика?

15 декабря 2016

Здравствуйте! В декабре прошлого года делала отопластику, результат не понравился. Спустя два месяца кончики отошли, есть асимметрия. Также надломлен хрящ правого уха. Прошу оценить результат. Требуется ли повторная операция? (Требования врача соблюдались). Спасибо!

2 ответа

Вылазят внутренние швы после отопластики, что делать?

25 июля 2017

Здравствуйте! Спустя два месяца после отопластики за ухом начали вылазить наружу внутренние швы. Операцию делали по старому методу - скальпелем, внешние швы снимали спустя 10 дней. На одном ухе уже вылезло две нитки, на втором виднеются горбочки синего цвета - поскольку нитки синие. При пальпации начинает колоть то место где...

1 ответ

Болит верхушка уха при улыбке после отопластики, что делать?

12 июля 2016

Здравствуйте! Мне сделали отопластику без вырезания хряща 1.07, всё прошло хорошо и форма ушей хорошая. Швы сняли, остался внутренний саморассасывающийся шов. Прошла неделя и мне больно шевелить ушами, в верхушке уха возникает какое-то противостояние и острая режущая боль, я шевелю ушами не специально, а при улыбке и зажмуривании они непроизвольно...

1 ответ