123

Вопрос об услуге «Отопластика»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Обратитесь с этой проблемой к хирургу, который Вас оперировал. Он знает, какими нитками он пользовался, и как скоро они должны рассосаться. Возможно, Ваши страхи больше, чем реально существующая проблема, и в течение 1-2 месяцев эти нитки просто растают. А те, которые беспокоят уже сейчас, можно аккуратно удалить.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (1):

Виктория 25.07.2017

Я не думаю, что это рассасывающиеся нитки. Если они рассосутся то уши вернут свою прежнюю форму. Возможно ли это через то что мне они не прижились? или в следствии не стерильной операции?

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Болит верхушка уха при улыбке после отопластики, что делать?

12 июля 2016

Здравствуйте! Мне сделали отопластику без вырезания хряща 1.07, всё прошло хорошо и форма ушей хорошая. Швы сняли, остался внутренний саморассасывающийся шов. Прошла неделя и мне больно шевелить ушами, в верхушке уха возникает какое-то противостояние и острая режущая боль, я шевелю ушами не специально, а при улыбке и зажмуривании они непроизвольно...

1 ответ

Неудачная отопластика?

05 декабря 2012

Здравствуйте уважаемые специалисты! 2недели назад делала отопластику на 2уха(лопоухость)саморассасывающимися нитками.. отек и синяки прошли почти сразу же,где-то через неделю! форма одного уха меня устраивает,но со вторым дело обстоит не так как хотелось бы...такое впечатление,что оно принимает прежнюю форму!! скажите пожалуйста,такое может быть?результат неудачной операции?очень переживаю что придется повторить все заново!...

2 ответа

можно ли делать операцию только на одно ухо?

21 мая 2014

У моей дочери, одно ухо оттопырено, правое ушко очень красивое, можно ли сделать отопластику только на одно ухо, есть ли осложнения, сколько по времени надо носить повязку, ну и конечно цена вопроса, заранее, спасибо

1 ответ