123

Вопрос об услуге «Удаление комков Биша»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте. Алина, нужно проверить за счет чего ваши щеки выглядят такими большими, это глубокий жир, комки Биша или поверхностные ткани создают лишний объем. От этой диагностики будет зависеть методика операции. Это может быть или удаление комков Биша внутриротовым разрезом или же липосакция щек.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте Алина. Так же, помимо мягких тканей специалисту нужно обратить внимание на костные глубокие структуры, т.е. размер и соотношение челюстей, являясь опорой для поверхностных мягкотканных структур, в таком случае, они могут быть недостаточно развиты для должной опорной функции. Удачи Вам.

Мельников Дмитрий Александрович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

С какого возраста можно удалить комки Биша из щек?

20 июля 2015

С кокого возраста можно удалить комки Биша из щек? Мне сейчас 18. И подянуть кожу в этой области? У меня очень большие щеки, глубокая носогубная складка. Светлана.

1 ответ

Коррекция овала лица

29 апреля 2015

Возможно ли в моем случае скорректировать овал лица удалением комков Биша? Т.к. мне 20 лет, не хотелось бы прибегать в таком возрасте к подтяжке и имплантатам.

3 ответа

Удаление комков Биша! Частично или полностью?

22 апреля 2014

Здравствуйте дорогие специалисты, посоветуйте как мне быть. Я решилась на операцию по удалению комочков Биша, но врачи отказываются удалять полностью и говорят, что лицо потом будет пустое. Соглашаются только на часть. Подскажите так ли это? У меня лицо при моих 50 кг. веса не худое и со скулами и после того...

4 ответа