123


Абакумов Александр Викторович
​Пластический хирург

(343) 283-08-08

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.113, оф. 521

Пластический хирург, начавший свою медицинскую практику в 1989 г. в качестве общего хирурга. 

Эстетические и реконструктивные операции выполняет с 1997 г. Участник всероссийских, зарубежных и международных симпозиумов, конференций и конгрессов по пластической хирургии. За годы работы пластическим хирургом провел более 3 тысяч пластических операций на лице и теле.

Абакумов Александр Викторович в 1988 г. стал выпускником Алтайского государственного медицинского института. После вуза работал в сфере общей хирургии, после чего прошел профессиональную переподготовку по пластической хирургии вначале в УГМА, затем в РМАПО. В 2000 г. получил навыки в хирургическом лечении транссексуализма. Начиная с 1999 г. активно посещает тематические мероприятия по эстетической медицине. Особое внимание Абакумова А.В. привлекают вопросы маммопластики и ринопластики.

Пластический хирург Абакумов А.В. предлагает свои услуги в клинике «УГМК-Здоровье». Основная специализация врача: оперирование грыж, увеличительная и реконструктивная маммопластика, хирургия носа, коррекция век, подтяжка кожи лица, шеи, декольте.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.