123


Брауде Мария Львовна
​Пластический хирург

(343) 283-08-08

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.113, оф. 521

Пластический хирург с дополнительными специализациями по онкологии и маммологии. Эксперт по операциям на груди, а также хирургическому лечению злокачественных и доброкачественных опухолей. Проводит также биопсию внутренних органов и костной ткани. Эстетические операции выполняет с 2014 г. до этого с 1996 г. работала в качестве общего хирурга и онколога.

Пластический хирург Брауде Мария Львовна до 1995 г. обучалась на Лечебно-профилактическом факультете Уральской государственной медицинской академии. Интернатура и ординатура врача прошла в ЦГКБ №1. В 2000 г. Брауде М.Л. получила специализацию по онкологии в УрГМА. Впоследствии по этому направлению неоднократно повышала квалификацию и проходила дополнительные учебные программы. Основные знания и навыки в сфере пластической хирургии Брауде М.Л. получила после переподготовки в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

Среди мест работы Брауде М.Л. такие медицинские учреждения, как ГБУЗ СО СООД, Городская больница №41. Последним местом работы является клиника «УГМК-Здоровье», где врач работает пластическим хирургом и онкологом, а также проводит консультации по маммологии.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.