123


Погосян Давид Ашотович
​Пластический хирург

(963) 640-06-09

Москва, ул. Никольская улица, д. 19

Пластический хирург, эндоскопический хирург. Оперирует с 2010 года.

Окончил медицинский факультет Петрозаводского государственного университета. Проходя стажировку в интернатуре и клинической ординатуре, руководил хирургическим отделением. 

По завершению обучения Погосян Давид Ашотович прошел профессиональную переподготовку по эндоскопической хирургии, а также усовершенствование по клинической и эстетической маммологии. Помимо этого, Погосян Д.А. является действующим членом российского общества хирургов, Московского общества хирургов, а также принимает активное участие в различных международных и российских конференциях, образовательных курсах, семинарах и мастер-классах. В настоящее время ведет прием в клинике «Dr.Meso».

Погосян Давид Ашотович специализируется на пластической и эстетической хирургии лица и тела, включающей в себя различные виды маммопластики, абдоминопластики, липосакции, круро- и глютеопластики, блефаропластики, ринопластики, модификации фейслифтинга, коррекции рубцов и рубцовых деформаций, инъекционной контурной пластике, а также проводит удаление доброкачественных образований кожи.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.