123


Бобуа Лали Важиковна
Дерматовенеролог, косметолог

(495) 604-12-12

Москва, ул. Полтавская, д. 2

Врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог. Член Российского Общества Эстетической медицины, Ассоциации дерматологов и косметологов России, Ассоциации эстетической медицины и мезотерапии, Общества дерматовенерологов России.

Бобуа Лали Важиковна окончила факультет международного здравоохранения 2-го Ташкентского Государственного Медицинского Института, проходила клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и Гинекология», а интернатуру - по специальности «Дерматовенерология».

Проходила стажировки и обучение в ведущих клиниках Германии, Италии и Испании, а также тренинги и курсы повышения квалификации в различных учебных центрах и ВУЗах России. Бобуа Л.В. является сертифицированным тренером компании Lasers-Medica, которая представляет на отечественном рынке оборудование компании Ascleoion. 

С 1999 по 2001 год работала врачом-ординатором в отделении оперативной гинекологии и реконструктивной интимной пластики, а с 2001 по 2003 год вела практику в отделении дерматовенерологии в ЦНИКВИ. В настоящее время занимает должность заведующей отделением дерматовенерологии в многопрофильной клинике «МедикСити».

Бобуа Лали Важиковна - специалист по лазерным технологиям в эстетической и лазерной дерматохирургии. Занимается лечением и диагностикой заболеваний кожи, волос, ногтей.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.