123


Бухарова Алина Петровна
Дерматовенеролог, косметолог

(843) 258-45-09

Казань, ул. Волкова, д. 22

Специалист по дерматовенерологии и косметологии, основательница авторской клиники косметологии.

Бухарова Алина Петровна в 1994 году прошла обучение на факультете лечебного дела Казанского государственного медицинского университета и получила высшее медицинское образование. В 2005 году начала работу в «Клинике молодости и красоты» в г. Казань, где впоследствии стала заведующим врачом отделения косметологии. 

В 2007 году Бухарова А.П. прошла учебные курсы, посвящённые вопросам теории и практики использования препарата «Диспорт» в эстетической медицине. В 2008-2009 году доктор Бухарова А.П. закончила программу обучения по «Использованию химических пилингов STEP PEEL, GLY KO PEEL», а также прошла интенсивный обучающий курс по малоинвазивным методам хирургии АПТОС. 

В течении 2010-2014 годов Бухарова А.П. углубляла профессиональные знания, участвуя в научно-практических мероприятиях, в том числе и за границей – Грузия (г. Батуми), Швейцария (г. Женева). В 2014 году косметолог Бухарова А.П. заняла второе место на конкурсе «Супер доктор», который был проведён компанией «АПТОС».

В 2015 году Бухаровой А.П. была открыта «Клиника медицинской косметологии Алины Бухаровой».

Средняя стоимость: 15 400 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

13.05.2017 , Казань Стоимость: 4 100 р.

Хочется выразить благодарность Алине Петровне Бухаровой за её золотые руки, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Акне, говорят, чисто подростковая проблема, но я уже вышла из школьного возраста, а прыщи никуда не делись. Угревая сыпь у меня давно,примерно с 16 лет, но я научилась с ней справляться своими силам и...

26.04.2016 , Казань Стоимость: 38 000 р.

Мой поход к Бухаровой Алине Петровне оказался неудачным. начитавшись положительных отзывов я отправилась к ней , чтобы установить нити Аптос.Во первых после процедуры на лице было много гематом и синяков, выйти на улицу было невозможно, во вторых на правой стороне получилось втяжение, а с лева шишка, лицо стало асимметричным, когда...