123


Доронина Татьяна Александровна
Косметолог, дерматолог

(351) 775-19-18

Челябинск, просп. Ленина, д. 12 «А»

Специалист косметологической дерматологии. 

Доронина Татьяна Александровна регулярно совершенствует профессиональные знания и навыки, принимая активное участие в работе научно-практических мероприятий (мастер-классов, конференций, съездов) на базе зарубежных и отечественных научно-косметологических центров. Углубленно изучает все новинки и актуальные вопросы косметологической дерматологии и анти-эйдж медицины. 

Перенимает прогрессивный опыт лучших специалистов столичных клиник пластической хирургии и косметологии, посещая обучающие тренинги и авторские семинары.

Косметолог Доронина Т.А. проводит превентивные косметологические процедуры, в работе использует французские технологии омоложения. 

На текущий момент доктор Доронина Т.А. работает в МКЦ «Арт-Медика» (Челябинск, РФ). Доронина Т.А. имеет большой опыт в составлении индивидуальных антиэйдж-программ коррекции кожного покрова, косметологических инъекций, терапии с использованием препаратов на основе ботулинотоксина; корректирует возрастные изменения в мягких тканях области декольте, шеи, лица; консультирует по вопросам ухода за кожей в домашних условиях с применением органической косметики.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.