123


Госн Лариса Даниловна
Косметолог, кандидат медицинских наук

(495) 930-50-17

Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специалист косметологической дерматологии, физиотерапевт.

Госн Лариса Даниловна обучалась в Московском медицинском стоматологическом институте им. Н.А. Семашко (специальность «Лечебное дело»). Затем углубляла профессиональные знания в рамах клинической ординатуры и аспирантуры РНЦ реабилитации и физиотерапии Минздравоохранения Российской федерации (специальность «физиотерапия и курортология»). В конце 90х годов разрабатывала кандидатскую диссертацию и с успехом ее защитила в 1998 году. 

Начиная с 2000 года успешно объединяет практическую, научную и преподавательскую деятельность. Продолжает совершенствоваться как профессионал в своем деле, проходя ряд специализаций – мезотерапия, применение Ботокса и Диспорта, Рестилайна в контурной пластике, пилинги. На данный момент под ее авторством опубликовано более 40 научных работ; владеет 5 патентами. 

Косметолог Госн Л.Д. специализируется на аппаратных методиках эстетической коррекции патологий кожного покрова. В работе применяет лазерные технологии и выполняет такие процедуры: эпиляция, устранение пигментации, угревой сыпи, сосудистых нарушений. Ведет прием в МЦКК «Эклан».

Работает в клиниках

  • Эклан

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.