123


Колмакова Евгения Федоровна
Дерматокосметолог

(495) 930-50-17

Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3

Врач первой категории, специалист дерматологии в Отделении дерматологической онкологии и лазерной хирургии ЦКБ Российской академии наук. 

Колмакова Евгения Фёдоровна обучалась в рамках клинической ординатуры Центрального научно-исследовательского кожно-венерологического института. За время врачебной деятельности неоднократно повышала профессиональную квалификацию на обучающих программах и курсах: криотерапия, лазерная дерматология, химические пилинги. Доктор Колмакова Е.Ф. является участником стажировок в специализированных зарубежных клиниках (США, Франция, Италия), а также активно посещает мастер-классы и семинары в центрах косметологии.

В совершенстве владеет методиками современной дерматокосметологии и бьюти-медицины. Проводит операции по удалению и лазерному лечению новообразований кожного покрова (владеет авторской методикой удаления подошвенных бородавок). Также занимается лечением кожи головы и волосистой части, трансплантацией волос, химическими гликолевыми и энзимными пилингами, лифтингом шеи и лица, мезотерапией (лечение целлюлита и келоидных рубцов).

Объединяет врачебную практику с научной деятельностью, выступает с докладами на многочисленных конференциях, съездах, конгрессах. 

На текущий момент практикует в МЦКК «Эклан».

Работает в клиниках

  • Эклан

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.