123


Чумпитас Михаил
​Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(925) 036-09-01

Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 26

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Стаж врачебной практики – 5 лет.

Обучался медицине в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, где с отличием освоил специальность «лечебное дело». В дальнейшем прошел обучение в клинической ординатуре по хирургии при ММА им. И.М. Сеченова, руководитель ординатуры - академик Гостищев В.К. Затем Чумпитас М. обучался в аспирантуре (кафедра пластической и реконструктивной хирургии). 

Как пластический хирург Чумпитас М. постоянно совершенствует врачебное мастерство. С этой целью регулярно посещает научно-практические мероприятия, которые проводятся на базе национальных и международных научных центров. Кроме того, под авторством Чумпитаса М. опубликовано несколько научных работ по темам контурной пластики тела в отечественных и иностранных медицинских изданиях.

Врачом Чумпитас М. выполняются такие операции: маммопластика (эстетическая и реконструктивная), контурная пластика, операции реконструктивной и эстетической направленности в области лица. Пластический хирург Чумпитас М. принимает пациентов в Государственной клинической больнице № 67, Университетской клинической больнице № 1, КПХ «Интеко-клиник».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.