123


Аскерова Татьяна Леонидовна
Дерматовенеролог, косметолог

(918) 950-00-94

Краснодар, ул. Калинина, д. 324

Специалист по дерматовенерологии и косметологии. Общий стаж врачебной деятельности 12 лет.

Аскерова Татьяна Леонидовна освоила специальность «Лечебной дело» в Оренбургской государственной медицинской академии. Затем Аскерова Т.Л. обучалась в рамках клинической интернатуры Оренбургской ГМА по специальностям «Терапия» и «Дерматовенерология». В дальнейшем проходила неоднократное повышение квалификации по специальностям «Терапия», «Дерматовенерология» и «Косметология». Так же повысила квалификацию по «Терапевтической косметологии», «Мезотерапия в косметологии» на базе Государственного образовательного учреждения ДПО «СПб МАПО Росздрава».

За время врачебной деятельности прошла более десяти обучающих программ и курсов на базе современных косметологических центров и клиник. В совершенстве освоила применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, ботулотоксина первого типа (в том числе «Диспорт»), «Беллотеро». Владеет технологиями проведения мезотерапии, биоревитализации, использования 3D-мезонитей, лифтинговых нитей.

Доктор Аскерова Т.Л. проводит современные косметологические процедуры, в том числе, объёмное моделирование лица, пилинг, чистка, коррекция возрастных изменений кожи, владеет аппаратным и методиками. Практикует в косметологической клинике «Ego Estetic».

Работает в клиниках

  • Ego Estetic

    Елиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.