123


Дубская Ангелина Михайловна
Косметолог, трихолог

(918) 950-00-94

Краснодар, ул. Калинина, д. 324

Специалист дерматологической косметологии и трихологии. Общий врачебный стаж 5 лет.

Осваивать медицину Дубская Ангелина Михайловна начала в Кубанском ГМУ (специальность «Лечебное дело»). Там же проходила и клиническую интернатуру (специальность «Дерматовенерология»). Затем повысила квалификацию («Трихология») в ИПХК. Кроме того, Дубская А.М. освоила специальность «Экономист-менеджер в сфере здравоохранения» при Институте экономики и управления в медицине и социальной сфере КГМУ. Прошла косметологические курсы на базе «Лаки Хаус», специальность «Косметология».

Дубская А.М. является регулярным участником научно-практических мероприятий, проходит обучающие программы, мастер-классы, семинары и курсы: использование биокосмецевтических препаратов, косметических препаратов Aromaderm, средств на основе гиалуроновой кислоты для процедур контурной пластики и другие. 

Дерматолог Дубская А.М. в настоящее время консультирует пациентов и осуществляет косметологические процедуры широкого диапазона: чистка, химический пилинг, мезотерапия, инъекционные, а также методики аппаратной косметологии. Кроме того, проводит диагностику и лечение заболеваний кожи головы и волос. Практикует в косметологической клинике «Ego Estetic».

Работает в клиниках

  • Ego Estetic

    Елиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.