123


Дидыченко Екатерина Витальевна
Косметолог

(918) 198-30-70

Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 66

Косметолог, практикует с 2010 года. 

Выпускница Национальной медико-фармацевтической академии в г. Харькове (2016 год). В 2010 году Дидыченко Е.В. обучалась по специальности «Косметология» на базе Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького. С 2012 по 2014 год занималась бизнес-коучингом в компании «Альголоджи».

Помимо основного обучения, Дидыченко Екатерина Витальевна прошла многочисленные повышения квалификации на базе обучающих программ и курсов разной направленности. Среди них – информационный курс «Косметология» на базе учебного центра «Профессионал» (г. Донецк), теория и практика применения препарата «Мезо-ксантин», современные технологии устранение возрастных изменений в лицевой зоне.

Кроме того, Дидыченко Е.В. освоила технологию атравматической чистки жирной кожи и антивозрастной процедуры «Эйдж Контрол Супер Лифт», применение препаратов ботулотоксина типа А в целях эстетической медицины, методику пилингов «Энерпил». Всего Дидыченко Е.В. прошла 38 курсов и программ повышений квалификации, подтвержденных дипломами и сертификатами.
На данный момент практикует в косметологической клинике «Beauty Lab».

Работает в клиниках

  • Beauty Lab

    Клиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.