123


Выступец Борис Владимирович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(812) 327-20-00

Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 90-92

Специалист общей, пластической и челюстно-лицевой хирургии. Имеет научную степень кандидата в сфере медицины. Врачебный стаж в качестве пластического хирурга - с 2009 года.

Выступец Борис Владимирович начал свой путь в медицине с обучения в Санкт-Петербургском государственном университете. Получив высшее образование на медицинском факультете СПбГУ в 2005 году, Выступец Б.В. начал обучение в клинической интернатуре по специальности «Хирургия». В рамках учебной и практической деятельности пластическим хирургом было опубликовано 20 статей в профильных медицинских изданиях. По итогам активной научной деятельности им также была разработана и защищена кандидатская диссертация. 

Выступец Б.В. многократно участвовал в научных мероприятиях, посещал обучающие курсы и тренинги, посвященные темам косметологии и эстетической хирургии. Также повышал врачебную квалификацию, проходя стажировки за рубежом. 

За счет наработанных знаний и навыков доктор Выступец Б.В. проводит операции лицевой пластики, липосакции, лифтинга. Кроме того, Выступец Б.В. широко применяет на практике эндоскопические малоинвазивные методики. Практикует в качестве пластического хирурга медицинской клиники «МедиЭстетик».

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.