123


Насонова Мария Валерьевна
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, косметолог

Тверь, пер. Свободный, д. 3

(4822) 79-90-20

Челюстно-лицевой и пластический хирург, практикующий с 2012 г. В настоящее время также осуществляет косметологические омолаживающие процедуры и устраняет рубцы, шрамы, дефекты после пирсинга и др. Специализируется на пластике лица и шеи. Занимается научными исследованиями в сфере челюстно-лицевой хирургии. Имеет научные публикации. В 2015 г. заняла 1-ое место на Международной Медицинской Пироговской конференции.

Насонова Мария Валерьевна с отличием окончила Лечебный факультет Тверской Государственной медицинской академии. После ординатуры получила специальность «Челюстно-лицевой хирург» и затем продолжила обучение в аспирантуре при выпустившем вузе. В 2015 г. Насонова М.В. прошла курс профессиональной переподготовки в РУДН по курсу «Пластическая хирургия». Также в Москве пластический хирург Насонова М.В. посещала курсы по контурной пластике, ботулинотерапии и другим инъекционным методикам. 

Насонова М.В. преподает в Тверской ГМА. Пластические операции и косметологические процедуры проводит в многопрофильном медицинском центре «New Life».

Работает в клиниках

  • New Life

    Многоприфильная клиника

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.