123


Демехина Анастасия Александровна
Косметолог, трихолог

(861) 267-05-50

Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 4

Косметолог, трихолог.

Демехина Анастасия Александровна освоила в рамках интернатуры специальность «Дерматовенеролог», а также повысила квалификацию и прошла переподготовку по таким специализациям, как «Косметология», «Трихология», «Дерматовенерология». 

Косметолог Демехина А.А. специализируется на оказании услуг с использованием инъекционных методик: мезотерапия и озонотерапия тела и лица, контурная пластика, биоревитализация. Владеет технологией плазмолифтинга лица и использования в целях эстетической медицины инъекционных ботулотоксичных препаратов («Ботокс»). 

Проводит лечение угревой сыпи, купероза, розацеа. Успешно осуществляет процедуры коррекции возрастных изменений и гиперпигментации кожи. 

Как специалист-трихолог Демехина А.А. занимается уходом за кожей головы и волосами, в частности лечением себореи и алопеции. К тому же, владеет технологией проведения мезотерапии, озонотерапии и плазмолифтинга волосистой части головы. Активно задействует аппаратные методы косметологии и реализует комплексные программы анти-эдж терапии. 

Практикует в институте красоты «Экселленс».

Работает в клиниках

  • Excellence

    Клиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.