123


Аврамович Алвард Генриковна
Пластический хирург

(383) 217-47-66

Новосибирск, ул. Горького, д. 77

Пластический и челюстно-лицевой хирург.

С 1997 по 2000 год Аврамович Алвард Генриковна проходила обучение по специализации в Ереванском государственном медицинском университете (пластическая хирургия). В 1999 году ею также была освоена специализация в сфере микрохирургии и пластической хирургии в Лионе, Франция. В 2006 году доктор Аврамович А.Г. повышала квалификацию в сфере пластической хирургии, а с 2007 по 2008 год – осваивала специализацию челюстно-лицевого хирурга в НИУВ МЗ РА имени академика С. Авдалбекяна в Ереване. 

В 2013 году Аврамович А.Г. прошла курсы повышения квалификации челюстно-лицевого хирурга в г. Москва.
Помимо интенсивного обучения, доктор Аврамович А.Г. совершенствовала свои врачебные навыки и углубляла профессиональные знания участием в научно-практических мероприятиях. С 2004 по 2016 год она неоднократно была докладчиком международных конференций, симпозиумов и съездов, посвящённых вопросам пластической, реконструктивной, восстановительной, эстетической и конкретно челюстно-лицевой хирургии в Киеве, Москве, Ереване. 

В настоящее время доктор Аврамович Алвард Генриковна практикует в клинике терапевтической косметологии и пластической хирургии «ЕЛЕНА».

Работает в клиниках

  • Елена

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.