123


Абрамов Павел Валерьевич
Пластический хирург

(963) 694-31-37

Москва, проезд Черепановых, д. 36

Сертифицированный пластический хирург международного уровня, имеющий дополнительную практику в Италии. Владеет авторскими методиками в сфере малоинвазивного омоложения кожи лица. Общий медицинский стаж исчисляется с 2012 г. 

Абрамов Павел Валерьевич обучался на лечебном факультете Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. Сеченова и блестяще окончил интернатуру по хирургии. Последующим шагом врача стало получение специализации по пластической хирургии в РМАПО (2014 г.) и приобретение новых профессиональных навыков в итальянских клиниках эстетической медицины. 

Благодаря работе в Италии и возможности учиться у таких специалистов, как доктора Luigi Maria Lapalorcia и Maurizio Nava, Абрамов П.В. обрел собственный стиль и успел разработать авторскую методику омоложения. На сегодняшний день пластический хирург Абрамов П.В. выполняет большинство эстетических операций на лице и теле, а также выполняет ряд процедур из арсенала инъекционной косметологии. Врач выступает на радио, участвует в международных конгрессах и практикует не только в Италии, но и в Москве – в клинике пластической хирургии «Медамед».

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.