123


Шихирман Эдуард Вадимович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(495) 509-72-95

Москва, ул. Никольская, д. 19, стр. 1

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж – с 1992 года.

Эдуард Вадимович Шихирман обучался в Саратовском Медицинском Институте, окончил аспирантуру в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, ординатуру в ММА им. Сеченова.

С 1996 года регулярно принимает участие в российских и международных конференциях по пластической хирургии. Является автором ряда тематических научных публикаций и действительным членом российского Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), а также Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (IPRAS) и Международной профессиональной психотерапевтической лиги.

Эдуард Шихирман имеет богатый опыт практической работы: работал ведущим хирургом в ряде частных клиник Москвы, руководил отделениями пластической хирургии столичной клиники «Лантан», клиники пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы № 1 Управления Делами Президента РФ, а также ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».

В настоящее время Шихирман Э.В. – руководитель и ведущий пластический хирург собственной клиники «Dr. Shihirman». Кроме того, он является единственным российским хирургом, выпускающим собственную одноименную линию послеоперационной и омолаживающей косметики (в 2006 году была отмечена премией «Грация» как лучшая профессиональная косметическая линия)

Средняя стоимость: 181 667 руб.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

26.11.2013 , Москва Стоимость: 190 000 р.

Пойти на ринопластику меня заставили последствия старой травмы. Если с горбинкой на носу я практически смирилась, то проблемы по лор части ну просто изводили, особенно в межсезонье. Врача выбирала именно в этом направлении. Искала, о ком отзывов хороших как о лоре больше. Да и знакомые посоветовали Эдуарда Вадимовича. Операция, еще...

Фото до и после