123


Орджоникидзе Михаил Зурабович
Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог, пластический хирург

(495) 912-38-38

Москва, п-кт Волгоградский, д. 8

Орджоникидзе Михаил Зурабович является профессиональным пластическим хирургом, а также практикующим стоматологом – хирургом. Имеет многолетний стаж работы в рамках специализации.

Кроме практической деятельности, Орджоникидзе М.З. занимается также активной научной работой. Результатом этого стала защита в 2016 году диссертации и присвоение научной степени кандидата медицинских наук. Защита диссертации проходила на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. 

Пластический хирург Орджоникидзе М.З. состоит в нескольких профессиональных  сообществах.Является частым докладчиком на различных форумах, симпозиумах и семинарах по проблемным вопросам пластической хирургии. Такая активная деятельность способствует получению новых навыков в результате обмена опытом с пластическими хирургами. 

На сегодняшний день Орджоникидзе М.З. является научным сотрудником в ЦНИИС и ЧЛХ г. Москвы, а также практикует в медклинике «Эверон» (г. Москва). Выполняет широкий диапазон пластических оперативных вмешательств в области головы и шеи.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.