123


Андриянова Ирина Владимировна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(391) 205-00-11

Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

Андриянова Ирина Владимировна является практикующим специалистом в области пластической и реконструктивной хирургии, врачом-оториноларингологом, кандидатом медицинских наук, а также главным врачом частной клиники «Эффи» (г. Красноярск). 

Общий стаж работы Андрияновой И.В. в области хирургии - больше 20 лет (с 1995 года), как врача-оториноларинголога (с 1994 года).

Обучалась Андриянова И.В. в Красноярском государственном медицинском университете. После окончания обучения проходила ординатуру как врач-оториноларинголог. 

Параллельно с прохождением ординатуры, получила специализацию в области пластической хирургии, а также, закончив аспирантуру, стала преподавать на кафедре Красноярского государственного медицинского университета (кафедра ЛОР-заболеваний). 

Свои навыки как пластический и реконструктивный хирург Андриянова И. В. совершенствовала в России, Германии, США, Франции, Италии у ведущих специалистов в этой сфере. 

На данный момент Андриянова И.В. принимает пациентов как врач-оториноларинголог, пластический и реконструктивный хирург, проводит пластику ушей, носа, лица на базе клиники «Эффи».

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.