123


Лобанов Вадим Геннадьевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук

(913) 970-53-50

Омск, ул. Березовая, д. 3

Пластический хирург, доктор медицинских наук. Имеет несколько смежных специализаций по общей, эндоскопической и челюстно-лицевой хирургии. Ведет преподавательскую деятельность в Омской медицинской академии, являясь при этом профессором кафедры факультетской хирургии. Член ОПРЭХ.

Лобанов Вадим Геннадьевич - выпускник Омского медицинского института. Интернатура и ординатура прошла в Омской областной клинической больнице по специальности «Хирургия». Таким образом, общехирургический стаж работы исчисляется, начиная с 1985 г., а стаж в качестве пластического хирурга – с 2004 г., после того как врач прошел усовершенствование в Российском научном центре хирургии в Москве.

Среди особых заслуг пластического хирурга Лобанова В.Г. – защита кандидатской, а затем и докторской диссертации, также врач имеет 6 изобретений и больше 40 научных трудов. Аттестован как хирург высшей категории.

Помимо работы на кафедре Омской медицинской академии, Лобанов В.Г. ведет прием в Омской областной клинической больнице. В сферу его компетенции входят эстетические и восстановительные операции на носу, веках, груди, животе, удаление избыточных жировых отложений.  

Средняя стоимость: 97 320.80000000000291 руб.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

05.06.2015 , Омск Стоимость: 85 000 р.

Впервые пишу отзыв о чем-либо, не судите строго))) Напишу о своей риносептопластики с остеотомией и о докторе , проводившем операцию, зовут которого Вадим Геннадьевич Лобанов.

Началась моя история с носом в далеком детстве, после падения. Вроде бы все зажило, но почему -то появилась ассиметрия ноздрей . Помимо этого я очень не...

18.08.2015 , Омск Стоимость: 100 000 р.

Подтяжку лица решила сделать после долгих раздумий. Внешний вид приводил в уныние, я понимала, что чем дальше - ситуация будет только ухудшаться. Лицо в последние несколько лет сильно обвисло, появились глубокие морщины, особенно мучили морщины скорби. Также сильно расстраивала шея, из-за которой, как мне казалось, я выглядела старше, чем есть...