123


Седышев Самир Хассанович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

(929) 587-49-50

Москва, Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1

Пластический хирург Седышев Самир Хассанович известен как специалист в области пластических операций на груди и лице, а также как хирург, выполняющий ряд малоинвазивных диагностических операций по собственной методике. 

Седышев С.Х. имеет степень кандидата медицинских наук, является автором более 40 печатных работ и постоянным участником научно-практических конференций, выставок, форумов, мастер-классов по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии.

Пластический хирург Седышев С.Х. с отличием окончил Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова по специальности «Лечебное дело». Получив специализацию по хирургии, врач проходит две переподготовки, вначале по пластической хирургии, затем по организации здравоохранения. Параллельно с практикой хирурга Седышев С.Х. ведет научную работу и успешно защищает кандидатскую диссертацию в 2012. 

Седышев Самир Хассанович специализируется на маммопластике, абдоминопластике, липофилингу, липосакции, а также интимной пластике. Одно из направлений работы пластического хирурга - комплексное восстановление после родов.

Средняя стоимость: 113 612 руб.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

20.07.2015 , Москва Стоимость: 130 000 р.

Полгода назад сделала подтяжку живота и липосакция живота у прекрасного доктора Седышев Самир Хассановича. Решилась на эту операцию после второго кесарево. Живот навис над швом, кожа ужасная, растяжки. Пришла на первую консультацию, Самир Хассанович все рассказал и даже нарисовал , как будет все выглядеть. Потом еще одну неделю я ходила по...