123


Долголетие
Многопрофильная клиника

(812) 310-54-67

Санкт-Петербург, пер. Крестьянский, д. 4

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» начал свою работу в 1998 году. Здесь можно получить помощь по различным медицинским направлениям, к примеру, в сфере эстетической и лазерной хирургии и косметологии. 

Здесь проводятся пластические операции лица (ринопластика, отопластика, эндоскопическая подтяжка, блефаропластика, а также постановка лицевых имплантов) и тела (липосакция, абдоминопластика, маммопластика и интимная пластика, а также иссечение новообразований, пластика рубцов, косметологический уход и омоложение при помощи массажей и инъекционных методик).

Одним из главных достоинств медицинского центра «Долголетие» является возможность применения высокотехнологичных малоинвазивных методов оперирования, также известных как «операции без разрезов», которые дают возможность значительно сократить реабилитационный период и не оставляют заметных следов. Помимо этого, пациенты могут воспользоваться палатами стационара, которые укомплектованы всем необходимым.

В клинике «Долголетие» работают пластические хирурги, лазерные хирурги, врачи-дерматокосметологи, дерматовенерологи, трихологи. Большинство сотрудников клиники практикуют по своей специальности более 10 лет и имеют значительные заслуги в области медицины и здравоохранения.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Глинский Роман Сергеевич
(Пластический хирург)
Дорошкевич Олег Станиславович
(Пластический хирург)
Русских Марина Вячеславовна
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва