123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

0

После операции по подтяжке и увеличению груди обычно кожа в области растяжек частично иссекается по линии рубца, а другие растяжки становятся менее заметными из-за расправления кожи. Эффект можно закрепить Фракселем и нанолипофилингом.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
Уйдут, но частично.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Каким способом можно сделать подтяжку груди после родов?

30 ноября 2015

Здравствуйте! В июле 2014 года я родила, после чего, кормила грудью ребенка 10 мес. При кормлении у меня был 8 размер груди и много лишнего веса. С мая месяца я похудела на 20 кг, из-за чего грудь вообще потеряла какую-либо форму и теперь у меня просто кожанные мешочки. Я...

3 ответа

Подтяжка груди после похудения

17 января 2015

Здравствуйте, мне 23 года, после похудения в среднем на 30 кг грудь обвисла, что вызывает огромные комплексы. Сколько будет в среднем стоить подтяжка без уменьшения груди? Случится ли что-то с ней если продолжить худеть и после операции скинуть еще до 10 кг, какая в моем случае требуется техника подтяжки и...

1 ответ

Какой метод подтяжки груди дает самый долгосрочный эффект?

28 марта 2017

Какой метод подтяжки груди дает самый долгосрочный эффект? И как часто нужно будет повторять операцию?

1 ответ