123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+3

Здравствуйте! Однозначно надежной методики подтяжки груди нет. Каждый раз выбор технологии индивидуален. В настоящее время это чаще так называемая циркумвертикальная мастопексия, нередко с постановкой имплантата для заполнения верхнего склона груди. При этом женщина помнит, что каждые пять лет грудь опускается примерно на 1 см, и необходимость операции по подтяжке она определят самостоятельно, в зависимости от своих эстетических пожеланий.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Стоимость подтяжки груди (3-й размер)

01 октября 2013

какая стоимость подтяжки 3-его размера груди?

1 ответ

Одна грудь больше другой – что делать?

09 августа 2014

Здравствуйте очень нуждаюсь в консультации. Для меня это " аховая" ситуация, итак...В 18 лет я забеременела, свой размер был 1,5 красивая, упругая грудь, но буквально через месяца 2 левая грудь ооочень сильно налилась в то время, правая немного увеличивалась. Была на узи мол.желез и у хирурга, оба сказали, что все...

4 ответа

Поможет ли подтяжка при 3-4 стадии провисания груди и неполном 2-м размере?

26 октября 2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, просмотрев и прочитав некую информацию,понимаю,что подтяжка мне необходима в виде якорного разреза, размер груди не полный 2, да и осталось от груди одни растяжки от большого количества молока был 7,5 размер когда кормила,при подтяжке останется ли что нибудь?или в этих случаях только имплантанты? я очень худая всю...

2 ответа