123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+12

Мы очень часто объединяем подтяжку с увеличением груди, при этом, увеличивая молочные железы, мы не допускаем, чтобы они были больше 3 размера, поскольку их вес тогда начинает менять форму молочной железы и приводить к её опущению - птозу. Поэтому, если имплантаты необходимы, а железа несколько больше, чем нам бы хотелось, то мы проводим её некоторое уменьшение для того, чтобы соответствовать нужному объему.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+12

Да, конечно, одномоментная подтяжка груди с увеличением - наша ежедневная практика.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
+12

Да, конечно, одномоментная подтяжка груди с увеличением - наша ежедневная практика.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Каким способом можно сделать подтяжку груди после родов?

30 ноября 2015

Здравствуйте! В июле 2014 года я родила, после чего, кормила грудью ребенка 10 мес. При кормлении у меня был 8 размер груди и много лишнего веса. С мая месяца я похудела на 20 кг, из-за чего грудь вообще потеряла какую-либо форму и теперь у меня просто кожанные мешочки. Я...

3 ответа

Реабилитация после мастопексии

24 апреля 2013

Здравствуйте. сколько длится реабилитация после подтяжки груди? нужно ли носить компрессионное белье? я читала, что девушек после увеличения груди часто мучают сильные боли, а есть ли такое после мастопексии? через какое время я смогу жить обычной жизнью, ходить на работу, и главное, заниматься спортом?

7 ответов

Что делать с покрасневшими швами после подтяжки груди?

12 октября 2015

Я 14 августа 2015 года сделала круговую подтяжку лица, подтяжку груди, абдоминопластику. Все 3 операции проводились одновременно. Через 2 недели мне сняли швы и я уехала домой. Тут начались неприятности. На левой груди разошелся шов, раны хирург обрабатывал и мазал мазью, открытые раны затянулись, но на обоих грудях сильное покраснение...

4 ответа