123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+38

Мы очень часто объединяем подтяжку с увеличением груди, при этом, увеличивая молочные железы, мы не допускаем, чтобы они были больше 3 размера, поскольку их вес тогда начинает менять форму молочной железы и приводить к её опущению - птозу. Поэтому, если имплантаты необходимы, а железа несколько больше, чем нам бы хотелось, то мы проводим её некоторое уменьшение для того, чтобы соответствовать нужному объему.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
+37

Да, конечно, одномоментная подтяжка груди с увеличением - наша ежедневная практика.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург
+37

Да, конечно, одномоментная подтяжка груди с увеличением - наша ежедневная практика.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Через какой период времени можно заниматься спортом после подтяжки груди?

13 декабря 2016

Добрый день, есть несколько вопросов: 1. подскажите через какое количество времени после операции после подтяжки на импланте можно вернутся к занятиям спортом? 2. Можно ли играть в волейбол через 2 месяца? 3. Какие последствия могут быть?

1 ответ

Уменьшение груди

26 ноября 2014

Возможно ли технически уменьшение груди как на фото 1 до вида как на фото 2 ? Сколько это будет стоить?

2 ответа

Дает ли мастопексия эффект навсегда?

09 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос. вроде особо не полнела, не худела, откормила ребенка не так долго, но грудь очень сильно обвисла. Хочу сделать подтяжку, но меня мучает вопрос - если я рожу в последствии, возможно, будет то же самое? может быть, у меня предрасположенность? и тогда уж лучше прибегнуть к...

6 ответов