123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте!
1. Три недели.
2. Если Вы собираетесь героически прыгать за мячом и совершать так называемое Проскальзывание, то есть после прыжка падать на туловище и проскальзывать за мячом, то лучше от волейбола вообще отказаться навсегда. Если без фанатизма, то через 3 месяца после операции можно играть.
3. Любые последствия могут быть.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Дает ли мастопексия эффект навсегда?

09 апреля 2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос. вроде особо не полнела, не худела, откормила ребенка не так долго, но грудь очень сильно обвисла. Хочу сделать подтяжку, но меня мучает вопрос - если я рожу в последствии, возможно, будет то же самое? может быть, у меня предрасположенность? и тогда уж лучше прибегнуть к...

6 ответов

Можно ли сделать подтяжку и липосакцию одновременн?

14 августа 2014

Здравствуйте. я хочу сделать абдоминопластику и подтяжку груди возможно с увеличением. можно ли сделать эти операции одновременно? и что лучше в моем случае, подтяжка на имплантах или с наполнением собственным жиром? Лишний вес есть, но не сильно критичный.

2 ответа

грудное вскармливание после подтяжки груди

19 июня 2013

доброго времени суток. хочу сделать подтяжку, но в будущем планирую еще ребенка. скажите пожалуйста, грудное вскармливание после подтяжки нарушается или нет? будет ли лактация нормальной?

7 ответов