123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Перед Вами стоит одна задача – это выбор пластического хирурга не с поддельным дипломом. А после этого выбранный Вами хирург уже подберет Вам имплантаты, гарантированные фирмами-изготовителями мирового качества.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
Гарантом качества имплантатов выступает компания-производитель. Обращайте внимание на клинику и хирурга, к которому Вы обращаетесь, именно хирург отдает предпочтение тем или иным имплантатам.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Совмещенные операции делает один врач или два?

05 сентября 2017

Хочу увеличить грудь, но теперь задумалась еще о ринопластике. Знаю про симультанный операции. Вопрос: операцию будет делать один врач, или два хирурга? От каких факторов это зависит?

2 ответа

Увеличение груди после фиброаденомы

12 апреля 2013

Здравствуйте. 5 лет назад мне удалили фиброаденому из груди. теперь я задумываюсь над операцией по увеличеню груди. возможна ли увеличивающая маммопластика при такой проблеме в прошлом, или лучше ни рисковать?

5 ответов

увеличение груди гелем

24 апреля 2013

возможно ли увеличить грудь гелем? очень боюсь ставить импланты, потому что отторгаются инородные тела. слышала, что можно найти альтернативу, например, введение гелей или липофиллинг груди. а может быть, что-то еще? что вы можете порекомендовать, если не импланты?

7 ответов