123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+4

Перед Вами стоит одна задача – это выбор пластического хирурга не с поддельным дипломом. А после этого выбранный Вами хирург уже подберет Вам имплантаты, гарантированные фирмами-изготовителями мирового качества.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
Гарантом качества имплантатов выступает компания-производитель. Обращайте внимание на клинику и хирурга, к которому Вы обращаетесь, именно хирург отдает предпочтение тем или иным имплантатам.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Не является ли противопоказанием заболевание кожи витилиго при увеличению груди?

19 февраля 2016

Здравствуйте! У меня пара очень важных для меня вопросов, очень буду ждать ответ. Скажите пожалуйста возможна ли операция по увеличению груди при таком заболевании кожи, как витилиго? Не является ли это противопоказанием? И так же интересует, возможно ли перед операцией сдать анализ, который выявит наличие/отсутствие аллергии на используемые в операции...

3 ответа

Можно ли провести совмещение операций?

02 октября 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. можно ли сочетать увеличение груди и абдоминопластику.

1 ответ

тубулярная грудь... приговор?

26 марта 2013

У меня тубулярная грудь. насколько поняла, читая в интернете отзывы, настоящую "конфетку" из нее уже не сделать. Но все же хотелось бы хотя бы чтобы она выглядела сносно! Скажите пожалуйста, какой доступ обычно выбирается при маммопластике тубулярной формы груди? и что вы делаете с соском, чтобы он стал похож на...

5 ответов