123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+3

Зависит от врача, которому Вы доверяете и клиники, в которой он работает. У нас ринопластику и увеличение груди выполняет один врач.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
В нашей клинике возможны оба варианта: например, пластику носа выполняет один хирург, а второй - эндопротезирование груди. Но также часто один хирург выполняет обе операции самостоятельно.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

Увеличение груди после фиброаденомы

12 апреля 2013

Здравствуйте. 5 лет назад мне удалили фиброаденому из груди. теперь я задумываюсь над операцией по увеличеню груди. возможна ли увеличивающая маммопластика при такой проблеме в прошлом, или лучше ни рисковать?

5 ответов

Феминизация

01 апреля 2013

У меня немного нестандартный вопрос... Делаете ли вы увеличение груди мужчине (феминизацию)? Или для этого придется искать особого врача?

2 ответа

Можно ли исправить опущение груди после операции?

27 марта 2017

Мне делали операцию по увеличению груди в Израиле. Результат получился отличным, объем увеличили на 3 размера. Вернулась домой в Россию, но внезапно обнаружила, что грудь стала сильно обвисать, даже складочки под ней появились. Реабилитация по времени уже должно кончится, но я только сейчас обратила внимание, что форма груди хоть и...

1 ответ