123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Да, симультанные операции - обычная практика. Можно совмещать и две, и три операции. Другой вопрос - насколько такие радикальные меры оправданы. Выполнить эндопротезирование груди и пластику живота - да, возможно.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

Тюлька 18.12.2017

Однозначно можно, мне Литвин в Леге Артис проводил сразу две операции. Это экономия времени на восстановлении, плюс наркоз один раз, и красота сразу везде получается. ))) правда, сказал, что не все операции и не всем можно так делать…

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Растяжки на груди и маммопластика

24 апреля 2013

Здравствуйте. хочу увеличить грудь, но у меня следующие сомнения. У меня сильные растяжки на груди после родов и вскармливания. Что с ними будет, если я увеличу грудь? Они станут менее заметными или наоборот? Лучше сделать просто маммопластику, или же сначала убрать растяжки лазером, например?

5 ответов

Не является ли противопоказанием заболевание кожи витилиго при увеличению груди?

19 февраля 2016

Здравствуйте! У меня пара очень важных для меня вопросов, очень буду ждать ответ. Скажите пожалуйста возможна ли операция по увеличению груди при таком заболевании кожи, как витилиго? Не является ли это противопоказанием? И так же интересует, возможно ли перед операцией сдать анализ, который выявит наличие/отсутствие аллергии на используемые в операции...

3 ответа

Останутся ли большие рубцы?

05 сентября 2017

При увеличение груди обязательно ли образуются послеоперационные рубцы? Я имею нулевой размер, хочу сделать двоечку. Очень боюсь, что на такой маленькой груди рубцы будут выглядеть ужасно и если они еще будут большие..

1 ответ