123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

0

Здравствуйте!
Да, симультанные операции - обычная практика. Можно совмещать и две, и три операции. Другой вопрос - насколько такие радикальные меры оправданы. Выполнить эндопротезирование груди и пластику живота - да, возможно.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (1):

Тюлька 18.12.2017

Однозначно можно, мне Литвин в Леге Артис проводил сразу две операции. Это экономия времени на восстановлении, плюс наркоз один раз, и красота сразу везде получается. ))) правда, сказал, что не все операции и не всем можно так делать…

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Похожие вопросы

увеличение груди гелем

24 апреля 2013

возможно ли увеличить грудь гелем? очень боюсь ставить импланты, потому что отторгаются инородные тела. слышала, что можно найти альтернативу, например, введение гелей или липофиллинг груди. а может быть, что-то еще? что вы можете порекомендовать, если не импланты?

7 ответов

Пирсинг + увеличение груди

24 апреля 2013

У меня пирсинг в двух сосках, хочу увеличить грудь. скажите, можно ли будет обойтись без снятия пирсинга, если доступ например будет подмышечным, а не через ареолу? и если необходимо снять, смогу ли я после операции снова вставить серьги в соски и проколоть их, если пройдет достаточно времени?

6 ответов

Останутся ли большие рубцы?

05 сентября 2017

При увеличение груди обязательно ли образуются послеоперационные рубцы? Я имею нулевой размер, хочу сделать двоечку. Очень боюсь, что на такой маленькой груди рубцы будут выглядеть ужасно и если они еще будут большие..

1 ответ