123


Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана
Многопрофильная клиника

(499) 263-23-47

Москва, пл. Госпитальная, д. 2

«Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана» является государственным учреждением, полностью модернизированным в 2013 г. На базе больницы действует отделение пластической хирургии, в котором оказываются различные услуги в сфере эстетической медицины. В отделении ведет прием к.м.н. пластический хирург Марчуков С.В., который осуществляет пластику лица и тела, а также лечение дерматологических заболеваний и устранение косметологических проблем лазерным методом.

Городская клиническая больница №29 располагает современной операционной, а также лазерным оборудованием для косметологических процедур. В больнице используют различные хирургические подходы, начиная с традиционного, заканчивая инновационными малоинвазивными процедурами, такими как радиоволновой, лазерный и эндоскопический метод. 

В ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана имеется все для удобства и безопасности пациента. Операционная оснащена оборудованием для современной анестезии и реанимации. Пациенты операционного блока могут отдохнуть после операции в одно- или многоместных палатах стационара под круглосуточным наблюдением врача.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва