123


Гармония здоровья
Многопрофильная клиника

(4722) 328-040

Белгород, ул. Пушкина, д. 34

Многопрофильная поликлиника «Гармония здоровья» открылась в 2012 году в Белгороде с целью предоставления качественной медицинской помощи на основе высоких стандартов, которых здесь строго придерживаются. За каждым пациентом закрепляется персональный врач-куратор и оказывается сопровождение по клинике. Грамотно разработанный график работы обеспечивает отсутствие очередей и комфортное пребывание в поликлинике. В клинике функционируют отделения дерматовенерологии и флебологии, где пациентам помогают решить многие эстетические и медицинские проблемы.

Клиника «Гармония здоровья» предоставляет своим пациентам гарантии, подтвержденные письменными рекомендациями, результатами диагностических исследования, видеозаписями хирургических вмешательств и информацией об используемых препаратах. 

В хирургическом отделении клиники созданы все условия для эффективного лечения с использованием методик, не требующих длительного восстановления. Также пациентам предлагаются комплексные медицинские программы для мужчин, женщин и детей.
Коллектив центра «Гармония здоровья» состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории и кандидатов медицинских наук.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва