123


В надежных руках
Многопрофильная клиника

(861) 221-03-33

Краснодар, ул. Калинина, 354

В 2013 году медицинский центр «В надежных руках» был основан в г. Краснодар. С того момента там так же основано и успешно функционирует отделение пластических хирургов. Специалисты проводят полный спектр операций пластической, реконструктивной и эстетической направленности. Оперируемые зоны – грудь, лицо и тело. Каждое оперативное вмешательство проводится специалистами пластической хирургии, которые располагают многолетним опытом, а их знания и квалификация подтверждаются соответствующими сертификатами. 

Главным правилом всех пластических хирургов медицинского центра «В надежных руках» является индивидуальный подход. Он заключается в подборе таких методик работы, которые будут наиболее эффективными и безвредными. При этом главным ориентиром служат индивидуальные особенности пациента.

Медицинский центр «В надежных руках» характеризуется не только эффективной и профессиональной работой отделения пластической хирургии, но и комфортными условиями стационара для пациентов с разными потребностями. Новейшее медицинское оборудование позволяет проводит диагностические и лечебные мероприятия на самом высоком уровне.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Черкезов Аванес Эдуардович
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва